Министерство здравоохранения Республики Беларусь
ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Belarusian English Russian

    Руководство

    Рублевская Екатерина Ивановна
    Главный врач, кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории
    Тел.: +375 (232) 35-04-33

    Дрозд Дарья Сергеевна
    Заместитель главного врача, врач-дерматовенеролог первой категории
    Тел.: +375 (232) 35-04-22

    Андрющенко Юлия Николаевна
    Главная медицинская сестра
    высшей категории
    Тел.: +375 (232) 35-04-23

    Кусенкова Анна Александровна
    Заведующий организационно-методическим кабинетом, врач-методист второй категории 
    Тел.: +375 (232) 35-04-27

    Ярославицкая Олеся Валентиновна 
    Главный бухгалтер
    Тел.: +375 (232) 35-04-00

    Щенникова Ирина Федоровна
    Начальник планово-экономического отдела
    Тел.: +375 (232) 35-04-00

    Корягина Елена Александровна
    Юрисконсульт
    тел.: +375 (232)35-04-08

    Филипченко Людмила Николаевна
    Начальник хозяйственной службы
    Тел.: +375 (232) 35-04-09

    Оруджова Алина Эхтибаровна
    Старший инспектор по кадрам
    Тел.: +375 (232) 35-04-05

    Коваленко Марина Федоровна
    Заведующий отделением платных медицинских услуг, врач-косметолог высшей категории
    Тел.: +375 (232) 35-04-19

    Цитко Наталья Сергеевна
    Заведующий врачебно-косметологическим кабинетом, врач-косметолог высшей категории
    Тел.: +375 (232) 33-84-41

    Давыдовская Кристина Михайловна
    Заведующий диспансерным отделением, врач-дерматовенеролог Iвторой категории
    Тел.: +375 (232) 35-04-28

    Янковская Ольга Васильевна
    Врач-дерматовенеролог  второй категории
    (с возложением функций заведующего отделением дневного пребывания)
    Тел.: +375 (232) 35-04-30

    Аксенова Светлана Викторовна
    Заведующий дерматовенерологическим отделением №1, врач-дерматовенеролог первой категории
    Тел.: +375 (232) 55-07-52

    Курожко Ольга Васильевна
    Заведующий дерматовенерологическим отделением №2, врач-дерматовенеролог высшей категории
    Тел.: +375 (232) 35-04-41

    Кардаш Алеся Александровна
    Заведующий дерматовенерологическим отделением №3, врач-дерматовенеролог первой категории
    Тел.: +375 (232) 35-04-46 

    Красниченко Татьяна Юрьевна
    Заведующий централизованной серологической лабораторией, врач лабораторной диагностики высшей категории
    Тел.: +375 (232) 35-04-36

     Шматок Ольга Сергеевна
    Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач лабораторной диагностики
    первой категории
    Тел.: +375 (232) 35-04-49