Министерство здравоохранения Республики Беларусь
ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Версия для слабовидящих

    Приветственное слово главного врача

    Дорогие друзья!glavvrach result

    От имени коллектива учреждения «Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер» приветствую всех обратившихся к нашему сайту.

    Основная задача нашего коллектива – это сохранение и укрепление Вашего здоровья.

    Другая, не менее важная задача, это обеспечение высокого качества и доступности медицинской помощи.

    Кроме того, Вы сможете получить нужную информацию по вопросам сохранения и укрепления здоровья, повышения правовой грамотности в области здравоохранения, возможности получения медицинских услуг, оказываемых на платных условиях, а также косметологии. 

    Если Вы не найдете ответ на интересующий Вас вопрос обратитесь к нам за консультацией. Именно для этого на сайте реализованы механизмы обратной связи: контактные телефоны, электронные адреса, онлайн-консультант. 

    В нашем диспансере мы предлагаем Вам только те методы и технологии лечения, которые предложили бы своим близким и выбрали сами. Все лечебные процедуры проводятся исключительно сертифицированными и безопасными материалами.

    Здесь Вы встретите коллектив единомышленников, которых отличает стремление улучшить качество жизни наших пациентов, мастерство и позитивный жизненный настрой, которым мы с удовольствием делимся с Вами! Для нас важно выстроить долгосрочные отношения с нашими пациентами, чтобы Вы ощущали семейную обстановку и комфорт, а наша забота о Вашем здоровье стала по-настоящему персональной.

    Искренне надеюсь, что опыт и знания наших сотрудников помогут Вам и Вашим близким.

    Информация на нашем сайте постоянно обновляется. Прошу Вас использовать этот ресурс для обратной связи с нами. Мы будем искренне рады и благодарны Вашим отзывам о диспансере в целом и о специалистах, у которых Вы проходили лечение. Для Вашего удобства мы также создали группы в социальных сетях (FacebookВконтактеОдноклассникиInstagram). В этих группах мы предоставляем актуальную и интересную информацию, связанную с диспансером и его услугами, профилактикой дерматологических и венерологических заболеваний, популяризацией здорового образа жизни, новинки косметологии и другое.

    Дорогие друзья, лечение в нашем диспансере проводится на самом высоком уровне. Цены на платные медицинские услуги остаются доступными, так как мы стремимся помочь наибольшему количеству, и сформированы с учетом предоставленных скидок. 

    Приходите и убедитесь в этом сами!

    Наше преимущество – государственная гарантия качества оказываемой услуги и расходных материалов. Наш диспансер – единственное государственное учреждение здравоохранения в Гомельской области, оказывающее подобный вид услуг.

    От имени коллектива желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, и отличного настроения!